Печать
Категория: Видео
Просмотров: 3500

Малоэтажная планета. Модель поселения МП№1 По существу концепция ландшафтно-усадебной урбанизации это – средство разрешения биосферно-социального кризиса. Это касается как глобального масштаба, так и регионального масштаба.

Главное требование к ней – обеспечить в преемственности поколений воспроизводство биологически здорового населения, способного развивать культуру, при сохранении и развитии биоценозов в регионах, где должны быть организованы инфраструктуры проживания и хозяйственной деятельности людей.

Мы глубоко убеждены, что лучшим побуждением к работе является личный пример делом. Оттого мы взяли карандаши и бумагу и начали создавать наброски и заметки, которые сейчас воплотились в конкретной модели малоэтажного поселения ландшафтно-усадебного типа, к которой этот видеоролик и записка являются пояснительными. Создание других моделей поселения по принципам ландшафтно-усадебной урбанизации мы будем продолжать и далее – и это программа минимум для нашего творческого коллектива, программа максимум – преображение нашей родной планеты Земля в цветущий сад посредством создания малоэтажных поселений ландшафтно-усадебного типа на конкретной местности.

Продолжительность: 0:16:58

Скачать (~98,6Мб): http://kob-crimea.uain.su/video/maloetajnaja.planeta.model.poselenia.1.1.flv

Сайт создателей ролика: http://www.lowriseplanet.net