Печать
Категория: Статьи
Просмотров: 8730

AltScience.ru – блог альтернативных теорий

Видеофильм можно посмотреть по этой ссылке: http://www.altscience.ru/xronologiya/aeroport-denver.html

Один факт не упоминается в официальных документах – Международный аэропорт Денвер был задуман и финансировался компанией Silverado. На тот момент глава Silverado и кредитования был Нил Буш, сын тогдашнего президента Джорджа Буша-старшего (который ввел новый мировой порядок) и брат Джордж У. Буш. Именно Нейл Буш выбрал земли, проектирование и подрядчиков, которые построили аэропорт Денвер.

Аэропорт выбран для места заговоров мирового правительства. Под аэропортом существует массивный комплекс зданий, шесть подземных этажей предназначено для размещения культовых мероприятий теневого правительства и супер-богатой элиты в случае природных или техногенных катастроф. Во время постройки использовались иммигранты, которые после бесследно исчезли. Так же были слухи, что в качестве рабочих так же не побрезговали использовать рабский труд.

Под Аэропортом есть подземелья и туннели. При постройке предполагалось, что самолеты свяжут Денвер с пригородами. Этот план был задуман для экстренной эвакуации правительства в Вашингтоне, оттуда в Денвер верхушку должен доставить личный самолет в последние несколько недель до сдвига.

В это время отношения политиков и генералов в данном районе изменится – возможность забирать частные и государственные учреждения под свои нужды в чрезвычайных ситуациях было всегда в правах правительства. Отели будут перенесены, а все претензии отклонены. На месте будет введено военное положение, официально или нет – это уже не важно. Все граждане, которые будут сопротивляться новой реальности, будут подвергнуты избиению до тех пор, пока не станут сотрудничать с правительством – рабочие нужны всегда.

В этой области имеется много военных баз. Во время учений именно сюда было эвакуировано правительство США – Денвер всегда был во внимании правительства. Считается что он четвертый по загруженности аэропорт в стране, шестой из самых оживленных в мире, и самый крупнейший аэропорт в США. Это основной центр для трех авиакомпаний. В районе метро Денвер самая большая концентрация федеральных служащих в стране за пределами кольцевой автодороги. Он расположен в непосредственной близости от города и округа города Денвер и имеет колоссальную концентрацию вливаемых в него федеральных средств. В 70 милях к югу от Денвера на базе Петерсон (ВВС) стоит основная задача гражданской обороны.

6 мая 2005 – ЦРУ планирует перенести свою работу в Денвер

ЦРУ планирует переместить штаб-квартиру своего внутреннего подразделения, которое отвечает за операции и набор персонала в Соединенных Штатах, в Лэнгли штаб-квартире ЦРУ в Денвер.

Есть ли еще, какие то проблемы? Ах да, тюремное население )
Тюрьмы нации находятся именно тут в Колорадо. 14 тюрьм в округе, 8 государственных и 6 федеральных. Тут же сосредоточены SWAT команды, тюремные охранники, полицейские и т.д, более чем где-либо…

Тюремные стены разрушатся уже после 9 баллов при землетрясении. Психопатов по последним подсчетам в этих тюрьмах содержится примерно 43%. Так же не стоит забывать про выживших тюремных надзирателей. После сдвига будет попытка создать огромные колонии, на подобии тех, что были показаны в фильме Безумный Макс. В новом мире будут руководить в основном преступники – многие, из которых именно те, кто сбежал из тюрем. Таких группировок, безусловно, следует избегать. Военные базы и государственные объекты следует обходить стороной по этой же причине. Все названные группы будут отбирать у выживших пищу и вещи. Некоторые начнут строить псевдо-приюты, лишь для того чтобы потом вас съесть. Если вы живете рядом с тюрьмой вам лучше съехать, любое оружие, какое бы оно не было, будет отобрано и использовано против вас.

Денверский Аэропорт

Откровения инсайдера можно прочесть на этой ссылке: http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum20/topic365/

Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка

18 февраля 2011 г., Око планеты

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/60859-blednyy-kon-smerti-simvoly-gryaduschego-novogo-mirovogo-poryadka.html

Финансовая элита США

Откровения элитарных мэнов США можно прочесть на этой ссылке: http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/finansovaya_elita_ssha_nachala_podgotovku_k_tretey_mirovoy/

Протесты захлестнули все 50 штатов США. 2011-03-07

http://bohn.ru/news/protesty_zakhlestnuli_vse_50_shtatov_ssha/2011-03-07-205

Стариков о Путине

http://video.mail.ru/mail/a8815a/2315/2325.html