ПРОЗРЕНЬЕ  

   

Мастер-классы  

   

Новое  

   

Авторизация  

   
На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Мы все родом из детства и проблемы с освоением новой социально значимой информации у нас более-менее одинаковые. Эти проблемы – результат деятельности современной системы образования и воспитания подрастающих поколений. Анализ проблем донесения информации КОБ «Мёртвая вода» показывает, что до тех пор, пока в психике индивида не будут преодолены проблемы, порождаемые традиционно сложившейся системой образования – эффективность освоения очень низка. Поэтому проблемы, порождаемые традиционно сложившейся системой образования:

1. Калейдоскоп в мировоззрении – пробелы в информации об Окружающей реальности, отсутствие представления о взаимосвязях в Окружающей реальности.

2. Клиповое сознание – невозможность удерживать внимание достаточно длительное время на объекте, явлении и т.д.

3. Стратегия поведения несообразная объективной реальности – отсутствие адекватных жизни представлений о коллективной и индивидуальной деятельности, отсутствие адекватных жизни представлений об управлении процессами в жизни общества.

Указанные проблемы должны быть преодолены! Решение этих проблем является первоприоритетной задачей, поскольку вся дальнейшая деятельность, в том числе и освоение концептуальных знаний, строится на этом фундаменте. По какой причине отсутствие крепкого фундамента, либо его неадекватность, неминуемо ведёт к краху или неустойчивости всей дальнейшей деятельности.

Вашему вниманию предлагается Методическое пособие концептуальной самоподготовки «Прозренье» с целью оказать помощь в формировании адекватного Жизни мозаичного богоначального мировоззрения и миропонимания.

В методическом пособии концептуальной самоподготовки «Прозренье» учебный материал подаётся от общего к частному, чтобы помочь сформировать у слушателя стереотип разворачивания мозаики Мироздания от Истока Мироздания к себе любимому, в отличие от традиционного способа разворачивания мозаики: от частного к общему.

В результате посещения полного цикла встреч у слушателей должно:

1. сформироваться осознание необходимости личностного преображения в эпоху смены логики социального поведения к необратимо устойчивому человечному типу строя психики;

2. сформироваться адекватное представление о знаниях КОБ «Мёртвая вода».

Скачать этот аудиофайл (0:40:21, 44Khz, mp3, mono, 64kbps, ~18.5Mb)

   
© Концепция Общественной Безопасности – Крым